euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Espingarda de Infantaria "Kropatschek" com respectiva baioneta aço, coronha em madeira Checoslováquia séc. XIX pequenos defeitos marcada com monograma de D. Luís I e datada de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 cm