euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espingarda de Artilharia aço, coronha em madeira inglesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos marcada "WESTLEY RICHARDS" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm