euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de estribos metal dourado decoração relevada "Flores" América do Sul séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 12 cm