euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Espingarda de Cavalaria - sistema SNIDER aço, coronha em madeira monograma da Rainha Vitória inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcada ENFIELD e datada de 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm