euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule de caldo faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem Oriental" português séc. XIX esbeiçadelas e pequena falta na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 x 13 cm