euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pratos faiança decoração policromada "Flores" e "Pássaro" portugueses séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, um prato gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (o maIor) cm