euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Onze pratos de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Flores" e "Paisagem oriental" portugueses séc. XIX/XX cabelos, esbeiçadelas, um prato gateado e outro partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (o maior) cm