euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro faiança de Miragaia decoração a azul "Flores" português séc. XIX um dos recipientes com esbeiçadelas no gargalo, duas galhetas e um polvilhador adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm