euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato faiança decoração policromada "Santo António" português séc. XIX aba partida e colada, cabelos, esbeiçadelças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm