euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Prato faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm