euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Manga de farmácia faiança decoração esponjada a azul portuguesa séc. XIX (princípios) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm