euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina rocaille faiança de Viana decoração a vinoso "Paisagem" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) corpo com cabelo gateado, esbeiçadelas marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm