euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Especieiro triângular faiança possivelmente de Talavera decoração a amarelo, verde e vinoso "Árvores" e relevada "Mascarões" espanhol séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16 x 16 cm