euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafão com tampa faiança decoração a vinoso "Paisagem com casario" português séc. XIX restauros antigos, cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm