euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de "Contas" faiança decoração a azul e vinoso "Paisagem" português séc. XVII (2ª metade) restaurado, esbeiçadelas, desgaste do vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm