euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Travessa recortada rocaille faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração a azul "Flor" portuguesa séc. XVIII partida e colada, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm