euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça faiança de Talavera decoração a azul "Águia bicéfala com inscrição «VIVA CARLOS (III)»" espanhola séc. XVIII falta no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28,5 cm