euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Pote com tampa faiança da Fábrica do Cavaco - Gaia decoração policromada "Armas de Portugal" e "Grinaldas" português séc. XX cabelo no gargalo, restauro no pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm