euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequena esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 28,5 cm