euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm