euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Covilhete rectangular faiança possivelmente de Miragaia decoração policromada "Palácio" portuguesa séc. XIX cabelos, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24 x 20,5 cm