euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mangas com tampas faiança de Viana decoração monocroma a branco portuguesas séc. XIX cabelos, craquelé, pequenos restauros nas abas das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm