euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm