euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 90Sold
"Menino Jesus" escultura em terracota poliocromada portuguesa séc. XIX colagens no braço e no resplendor, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm