euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Menino Jesus" escultura em madeira e policromada olhos em vidro portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm