euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista com colagens sobre os dois lados de um papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25,5 cm