euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimate
gavel€ 14,000Sold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Afogado (Jolie Brune)" acrílico sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm