euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
MICHELANGELO PISTOLETTO - NASC. 1933 Sem título carvão sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42,5 cm