euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Baixo-relevo 2" óleo com colagens sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1966, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 89,5 cm