euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm