euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ANA JOTTA - NASC. 1946 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1992/1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 24 cm