euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ MOUGA - NASC. 1942 Sem título óleo com colagens sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 9/11 de Março de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm