euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título sépia sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm