euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm