euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 "Remains of selective choices" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2009, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 140 cm