euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Refrescador metal prateado inscrição gravada MORLANT (de la MARNE) - REIMS francês séc. XX (anos 50) pequenas faltas e defeitos marcado CHRISTOFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm