euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Seis pratos de pão prata decorados com esmalte policromado, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1935-1987), marca da joalharia PEDRO A. BATISTA portugueses pequenas amolgadelas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,3 cm; Peso - bruto - 487 grs.