euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Balde de gelo madeira exótica e metal prateado alma em aço inox francês séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 cm