euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MADALENA ROSALIS - NASC. 1946 Escultura "Selvagens" ramo de limoeiro pintado base em xisto, duas colheres em prata portuguesa, decoração martelada e gravada, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Madalena Rosalis portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - 55 (prata) grs.