euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MADALENA ROSALIS - NASC. 1946 Escultura "Chinês" ramo de limoeiro pintado base em xisto, duas colheres em prata portuguesa, decoração fosca, polida e com aplicação de granulados, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Madalena Rosalis portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 17 (prata) grs.