euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MADALENA ROSALIS - NASC. 1946 Escultura "Músico" ramo de limoeiro pintado base em mármore, colher em prata portuguesa, decoração martelada e fosca com aplicação de argola de jaspe sanguíneo, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Madalena Rosalis portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - bruto - 74 (prata) grs.