euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MADALENA ROSALIS - NASC. 1946 Faca de bolo "Baleia florida" prata cravejada com druza decoração parcialmente martelada, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Madalena Rosalis portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 26 x 7 cm; Peso - (bruto) - 160 grs.