euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MADALENA ROSALIS - NASC. 1946 Escultura "Flor" prata cravejada com cristal de quartzo colher em prata portuguesa, decoração fosca, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Madalena Rosalis portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14,5 x 14 cm; Peso - bruto - 124 grs.