euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título técnica mista sobre cartolina assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm