euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Jarra" escultura em prata bicolor contraste do Porto (pós - 1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1986) portuguesa edição 6/7, assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 406 grs.