euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Seis anéis ouro e prata cravejados com pedras sintéticas, esmeraldas e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX faltam diamantes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) (o maior) cm; Peso - 20,6 grs.