euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Dois anéis ouro monogramado decoração gravada e cinzelada, aplicação de cabelos entrançadas e esmaltes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (22,3 mm) (o maior) cm; Peso - 9,6 grs.