euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Dois pendentes ouro cravejados com pérolas, diamantes e rubi, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 3,2 (o maior) cm; Peso - 19,6 (total) grs.