euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel prata e ouro cravejado com 3 pérolas de cultura (8,5~6 mm) e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct., contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,3 mm) cm; Peso - 8,9 grs.