euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Conjunto de 7 peças prata, vidro e colheres em madrepérola composto por taça, aneleira, copo, pinça de torrões de açúcar, par de saleiros e manteigueira, contraste diversos português séc. XIX e XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 13 (aneleira) cm; Peso - 413 grs.